Ореховод на Всеукраинском ореховом форуме 2021 / Новости / ОРЕХОВОД - орехоколы для личного и промышленного использования
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
+38 (095) 635-15-09

orehovod.ua@gmail.com

Ореховод на Всеукраинском ореховом форуме 2021

Новые знания и повторение всем известных истин, знакомство с ореховодами и полезными технологиями в ореховой сфере, обсуждение проблем и их решений, встреча с партнёрами - малая часть того, что успели за первый день конференции.

Среди более 150 участников большую часть составляли владельцы садов, которым важно не только вырастить, а и подготовить орех к продаже и хранению, и в перспективе переработать.

Удалось обсудить с аудиторией проблемы заработка на орехе и методы их решения с помощью правильной организации производства и переработки. Также мы представили свое оборудование и предложили индивидуальные проекты для каждого садовода.

Рады, что ореховодство развивается, увеличивается количество садов фундука и грецкого ореха, растут объемы качественного сортового ореха. Все нацелены на автоматизацию на каждом этапе - от полива до переработки и сортировки готового ядра. Все это выведет Украину на новый уровень и представит нас на мировом рынке, как производителя качественного ореха.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно