Электрический орехокол Оптима-1 - небольшой промышленный электроорехокол, с помощью которого, Выкачественно переколите средние объемы ореха в кротчайшие строки. / Новости / ОРЕХОВОД - орехоколы для личного и промышленного использования
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
+38 (095) 635-15-09

orehovod.ua@gmail.com

Главная новинка этого сезона: Оптима-1

Сезон 2015г-2016г обещает быть урожайным и многие планируют заняться переработкой грецкого ореха. Но, не каждый ореховод может позволить себе приобрести сразу большой промышленный орехокол, не у каждого имеются масштабные объемы ореха, а у некоторых, кто занимается частной, домашней переработкой, нет надобности в больших станках, но есть потребность в электрическом орехоколе.

На этот случай мы подготовили новинку этого года: электрический орехокол «Оптима-1». Он небольших размеров, удобен и прост в эксплуатации, отличный вариант для средних объемов ореха (производительность до 70 кг/час). Перерабатывать им можно грецкий орех и фундук. Легко подстраивается под нужный калибр ореха во время работы.   

                                      

Электрический орехокол «Оптима-1» - небольшой промышленный электроорехокол (мощность двигателя 180 Вт), с помощью которого, Вы качественно переколите средние объемы ореха в кротчайшие строки.

Видео работы:

                                                                          

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно